Возможно ли обратиться с жалобой на врача, отказавшегося осмотреть ребенка в конце рабочего дня?

• г. Вологда

Могу ли я обратиться с жалобой на врача, который отказал в осмотре моего ребёнка, ссылаясь на то что рабочий день её закончен. Оставались считанные минуты до конца её рабочего дня, после нас также никого не было. Но она принципиально отказывала в приёме.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Вот правильно писать в отношении врача жалобу в департамент здравоохранения а также вы можете написать жалобу в прокуратуру из-за халатность Можете написать в следственный комитет Пускай ей помогают нервы.