Непрофессионализм и некомпетентность сотрудников - стоит ли писать претензию в паспортный стол?

• г. Волгоград

Я обратилась в паспортный стол, чтобы выписаться из квартиры. До конца рабочего дня оставалось 10 минут. 2 работницы просто начали меня выгонять, сославшись на то, что их рабочий день давно закончен. Меня просто возмутила данная ситуация, я заявила, что пойду к начальнику, на что мне было сказано иди куда хочешь. Было сказано, что они пошли на уступки и остались ради нас работать. Хотелось бы проконсультироваться стоит ли писать письмо-претензию на данных граждан.

Ответы на вопрос (3):

можете написать жалобу и отправить электронно через сайт УФМС

София, можете обратиться с жалобой на имя руководителя регионального УФМС

смотря что вы хотите получить от своей жалобы. От написания жалобы Вы ничего не потеряете, впрочем, в случае ее удовлетворения ничего и не приобретете. Возможно, работники паспортного стола будут наказаны. Напишите, прочитайте ответ, возможно, Вы им будете удовлетворены.