Проверка деятельности компании Invest Group и ситуации с трейдингом на Forex

• г. Владикавказ

Помогите разъяснить ситуацию. Дело касается торгов на Forex.

Не так давно позвонили по мобильному и представились компанией Invest Group. Предложили очень большой заработок без риска. Предложили скачать торговую платформу

UK Markets Group, зарегистрировать аккаунт и создать счет, что я и сделала - это 7000 т.р. Первый брокер представился Алексеем Кузнецовым, с ним я торговала около 2 недель. Сославшись на то,что он уезжает ао Францию, он сказал, что со мной будет работать другой брокер Евгения Молотов (может быть, есть возможность проверить существуют ли такие люди). Со вторым брокером тоже торговали около 2 недель. В какой-то момент был звонок из компании относительно того, что будет продажа акций.

Я, разумеется поставила брокера в известность, и но мне посоветовал оформить заем, поскольку в этой сделке можно принимать участие когда на счету не меньше 1500$ а у меня в тот момент уже было где-то 123$. Брокер заверил меня, что я ничем не рискую. Я оформила договор на заем в сумму 1372$.

Договор был составлен следующей организацией:

Банк эмитепт Royal Bank of Scotland, в лице председателя совета директоров Филиппа Хэмптона, начальник финансового отдела Петр Новак.

После сделки мой счет составил более 3000$. Как мне объяснил брокер, в банке надо оформить кредит, это 85 т.р. закинуть на эл. кошелек и погасить заем, а кредит погашать с помощью прибыли от сделок. В общем, хотелось бы проверить и Банк и брокеров, если это возможно. Очень прошу проинформировать меня, как быть дальше, может быть это ложная тревога? До этого, я никогда ничего общего с этими делами не имела, однако поскольку 2-ой год сижу в простое, решила попробовать. Очень жду ответа.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Данную информацию на нашем сайте никто не проверит, т.к мы этим не занимаемся. Могут сказать одно, что торговля на рынке FOREX рискованное занятие. В один момент можно потерять все. Решать конечно Вам.

Удачи.