Возник вопрос по медосмотру при оформлении лицензии на частный извоз с облегченной формой налогообложения - где ставить отметку?

• г. Мурманск

ИП оформил лицензию на частный извоз. Облегченная форма налогообложения. Путевой лист не нужен. Возник вопрос. Где ставить отметку о прохождении медосмотра Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег, в поликлинике берите справку о прохождении медицинского осмотра и при требовании предъявляйте ее сотрудникам ГИБДД.