Я купил телефон 2 дня назад он мне не подошел я могу его вернуть и забрать деньги?

• г. Хабаровск

Я купил телефон 2 дня назад он мне не подошол я могу его вернуть и забрать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Будет сложно вернуть телефон, поскольку нужно доказать что продавец не предоставил полную информацию о товаре и теперь вы решили от него отказаться.

Не подошел не является основанием согласно статье 25 Закона РФ О защите прав потребителей требовать возврата денег за телефон Продавец в этом случае имеет законное право Вам отказать.