Положены ли льготы по квартплате за изобретения. Спасибо.

• г. Кемерово

Положены ли льготы по квартплате за изобреления. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, федеральное законодательство для изобретателей не установило льгот по оплате коммунальных услуг. Может, на региональном или местном уровне?

Спросить
Пожаловаться

Положены ли какие-либо льготы по квартплате малоимущим, одиноким, неработающим пенсионерам и, если да, то в каких случаях и какие необходимы документы для оформления этих льгот? Спасибо!

Здрасте, у Мамы 2 группа инвалидности, полагаются ли льготы по кварплате, и предоставит ли соц защита льготы, при наличии долга за кварплату? Спасибо.

Положена ли льгота по квартплате инвалиду 1 группы, являющимся собственником. В квартире стоят счетчики воды и газа. Есть ли смысл подавать на льготу? Спасибо.

Какие льготы положены ветерану труда в Оренбургской областии в частности положена льгота на содержание жилья.

Я покупаю квартиру у родственников, сама в ней прописана не буду (прописана в квартире, по которой у меня договор социального найма). В покупаемой квартире будут пожизненно прописаны два инвалида второй группы. Какая будет квартплата? (сейчас родственники имеют льготу) Сохранится ли льгота на квартплату? (я сама льгот не имею).

Спасибо!

Я военнослужащий. Участник боевых действий. Взял квапиру по военной ипотеке, плачу квартплату, используя льготу, как ветеран боевых действий. Три года назад перевели на новое место службы. Живу в служебной квартире. Положена ли мне льгота при оплате квартплаты? И если да, то возможно ли получить компенсацию, т.к я 2 года полностью оплачивал квартплату.

Я являюсь сотрудником ЖКХ. Положена ли мне льгота по кварплате? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня льгота по квартплате как мед-работник уменя 2 гр инвалидноти с 2017 г соц-защита требует отказатся от медицинской льготы и перейти на инвалидскую льготу по кв артплате 50% иначе вы будете лишены ЕДВ как инвалид при чем деньги на лекарства и льгота по квартплате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение