При снятии автомобиля с учета госпошлина.

• г. Белгород
Ответы на вопрос (2):

При снятии с учета 1050 р. Если перерегитсрация с тем же государственным номерным знаком на нового собственника - 850 руб. Еще при снятии с учета могут выдать транзитный номер и за него плата отдельно.

Добрый день!

За внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства - 350 рублей

За выдачу государственных регистрационных знаков транспортных средств "Транзит", в том числе взамен утраченных или пришедших в негодность:

изготавливаемых из расходных материалов на металлической основе, на автомобили - 1 600 рублей;

изготавливаемых из расходных материалов на бумажной основе, - 200 рублей