Территория земли с индивидуальным жилым домом больше, чем указано в кадастровом паспорте. Как узаконить эту землю?

• г. Казань

Территория земли с индивидуальным жилым домом больше, чем указано в кадастровом паспорте. Как узаконить эту землю?

Ответы на вопрос (1):

Тут необходимо исходить из того, как именно оказалось фактическое превышение площади земельного участка. Если самозахват, скорее всего никак. Если так нарезали землю, необходимо обращаться с заявлениеми в органы и далее проходить все процедуры. Желаю удачи. При необходимости, обращайтесь.