Что теперь делать, можно ли поставить на учет авто?

• г. Санкт-Петербург

Купил авто, а из документов есть только: свидетельство на высвободившийся номерной агрегат (на двигатель) и документ о снятии с регистрационного учета авто для отчуждения (в связи с выбраковкой). Что теперь делать, можно ли поставить на учет авто? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой автомобиль поставить на учёт не получится – необходим паспорт транспортного средства. Если же автомобиль был снят с учёта на утилизацию – восстановление регистрации такого автомобиля невозможна.

С уважением