Как поставить на учет авто, если есть только: свидетельство о высвободившемся агрегате (на двигатель) и свидетельство на кузов?

• г. Санкт-Петербург

Как поставить на учет авто, если есть только: свидетельство о высвободившемся агрегате (на двигатель) и свидетельство на кузов? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в ГИБДД с заявлением и следуйте согласно установленной процедуре.