Купил автомашину УАЗ 1973 года выпуска, по ПТС номер кузова и рамы Б/Н смогу ли я оформить на себя, если да каким образом.

• г. Казань

Купил автомашину УАЗ 1973 года выпуска, по ПТС номер кузова и рамы Б/Н смогу ли я оформить на седя, если да каким образом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, сможете оформить если на кузове и раме нет номера. Обращайтесь в гибдд и ставьте авто на учет. Если будут отказывать - требуйте письменный мотивированный отказ.