В Сигна-кредит банке предложили кредит но страховку нужно оплатить заранее на их корпоративную карту законно это или нет.

• г. Кемерово

В Сигна-кредит банке предложили кредит но страховку нужно оплатить заранее на их корпоративную карту законо это или нет.

Ответы на вопрос (3):

Предоплата, это всегда риск, почитайте в интернете отзывы о банке, прежде, чем перечислять им какую то предоплату. Удачи вам.

Здравствуйте! Нет, это абсолютно незаконно, более того, многие их "клиенты" говорят, что они мошенники и деньги не перечисляют. Всего доброго!

Добрый день! Не соглашайтесь, это мошенники, а не банк. Вы переведете эти деньги и про Вас забудут раз и навсегда. Схема данного развода стара, как мир.