Предложение оплатить страховку для получения кредита - насколько реально присутствует финансирование сразу?

• г. Ростов-на-Дону

Мне позвонили и предложили оплатить страховку для получения кредита с карты на корпоративную карту банка. И пообещали сегодня же перечислить ден. средства-кредит. Реально ли это?

Ответы на вопрос (6):

Нет. ничего не платите.

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Здравствуйте!

Это мошенники.. Ничего не платите.. Никакого кредита вам не выдадут. После оплаты Вы их не найдете и деньги вернуть свои не сможете..

НЕТ! Мошенничество уже довольно таки распространенное, правильно что сначала спросить решили у нас, не поддавайтесь на провокации, еще могут почтой письмом якобы выслать ценным карту, а внутри карты не будет, а наложенный платеж на 3-4 тысячи оплатите.

И пообещали сегодня же перечислить ден. средства-кредит. Реально ли это?

нет. это обычные мошенники. Не доверяйте и ничего не платите.

Реально прежде ячем кредит просить посмотреть все документы а платить деньги неизвестно кому неизвестно за какую корпоративную карту-значит их подарить мошенникам.

Здравствуйте, Наталья!

НЕТ, это мошенники и развод на деньги! Ничего не оплачивайте. Иначе долго оптом будете бегать за возвратом. Лучше отправьте сообщение в интернет-приемную ЦБ РФ: http://www.cbr.ru/reception/