Как развестись после заключения брака в Днепропетровске и получить отметку о разводе в российском паспорте при пребывании в Керчи?

• г. Краснодар

Брак был заключен в Днепропетровске, когда Крым относился к Украине. После референдума в Днепропетровске был развод. По законам Украины они уже не муж и жена. Но приехав Керчь, к кому обратиться, чтоб и в российском паспорте стоял штамп о разводе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Вам необходимо первоначально обратиться в органы ЗАГСа, с документы подтверждающими вами выше сказанное (документы подтверждающие развод)