Какая сумма полагается на детей при отсутствии дохода у ИП

• г. Севастополь

Ранее работал официально и их высчитывали из з/п.

Сейчас оформил ИП, плачу в пенсионный. Прибыли пока нет _ потому и вопрос _ какая сумма полагается в этом случае на двоих детей в разных браках, если я на данном этапе дохода не получаю?

Ответы на вопрос (3):

Если алименты назначены в долевом отношение, и дохода у вас нет, то пристав будет расчитывать алименты со среднего заработка по стране.

Доброго времени суток!

Пока вы должны платить в соответствии с судебным актом и исполнительным документом. Но поскольку ваше материальное положение изменилось, и доходы у вас нестабильные, могут меняться, ваша бывшая супруга имеет право подать в суд заявление об изменении размера алиментов. С вас могут в этом случае начать взыскивать алименты в твердой денежной сумме.

В данном случае пристав будет рассчитывать задолженность исходя из средней за по РФ (32 т р.) советую Вам показать определенную прибыль.