Когда лучше представить ходатайство о примирении: на предварительном заседании суда или на основном?

• г. Ханты-Мансийск

Когда лучше представить ходатайство о примирении: на предварительном заседании суда или на основном?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В любое время, как Вам удобнее. Но рассматривать дело по существу суд будет в основном судебном заседании, а не на предварительном.