Можно ли получить жилье сироте если ей уже 32 года. Своего жилья у нее нет и не было.

• г. Нижний Новгород

Можно ли получить жилье сироте если ей уже 32 года. Своего жилья у нее нет и небыло.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если дети сироты встали на учет, обратились с заявлением о предоставлении жилья до достижения 23 летнего возраста, то можно. Если до 23 лет не сделать этого, то право на предоставление жилья утрачивается.