Возможно ли получить повторное заключение медкомиссии вместо утерянного и что говорит закон?

• г. Мурманск

Могу ли я получить повторное заключение медкомисии взамен за утеренное? Поликлиника просит полностью заплатить по новой! Если это нарушение то какая статья в законе?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я получить повторное заключение медкомисии взамен за утеренное? Поликлиника просит полностью заплатить по новой! Если это нарушение то какая статья в законе?

Пишите заявление главврачу о выдаче ДУБЛИКАТА, приложите копии квитанции. Откажут,-ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ И РОСЗДРАВНАДЗОР.