Проблемы с автокредитом в Айманибанке - что делать, если расчетный счет изменился и другие банки не принимают платежи?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, что мне делать. Взяла автокредит в Айманибанк, вовремя всё оплачивала, с 05 октября 2016 отозвана лицензия, на их сайте написаны те же самые реквизиты, только сказали что первые 5 цифр в расч. Счете поменяли. Другие Банки не принимают платежи. Звоню на горячую линию банка, говорят что все специалисты заняты. Что делать в такой ситуации? Уже пошла просрочка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь к нотариусу и произведите оплату по кредиту на его депозит. Нотариус сообщит получателю о поступлении платежей в его адрес.