Скажите как дозвониться в канцелярию кунцевского суда г.Москвы, если там никогда не отвечают на звонки, что делать.

• г. Ставрополь

Скажите как дозвониться в канцелярию кунцевского суда г.Москвы, если там никогда не отвечают на звонки, что делать.

Ответы на вопрос (4):

Если не отвечают, то нужно искать другой способ получения информации. Либо на сайте суда смотрите, либо письменно обратитесь в суд, если нет возможности приехать.

Попробуйте обратиться лично в канцелярию Кунцевского районного суда города Москвы или напишите на электронную почту: kuncevsky.msk@sudrf.ru, либо направьте запрос по почте по адресу: 121351, г. Москва, ул. Ярцевская, д. 12, стр. 1, Тел.: (495) 417-46-75

Уважаемая Ксения

Позвоните не только в канцелярию, а в приёмную председателя суда и по другим телефонам, и сообщите о Вашей проблеме.

УДАЧИ Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Приезжать лично, к сожалению, это частая ситуация во многих судах, когда телефоны заняты. Удачи Вам и всего хорошего!