Проблемы с получением извещения о передаче дела в Пресненский районный суд Москвы - безуспешные звонки и отсутствие ответа по электронной почте

• г. Великий Новгород

Дело было передано из Новгородского районного суда Новгородской области 22.11.2018 в Пресненский районный суд города Москва. В Великом Новгороде в канцелярии сообщили мне, что Москва получила это дело. Но мне из Москвы ни звонят ни присылают какое-то извещение по месту жительства. Звоню в Москву в пресненский суд там трубки не берут, пишу на электронную почту им не отвечают, что делать? Смотрю на сайте по своей фамилии дело тоже не высвечивается Прошло больше 2 месяцев с момента передачи дела из одного суда в другой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Но это вам необходимо лично посетить данный суд или представителя по доверенности отправить.