Покупка облигаций государственного займа

• г. Москва

Можно ли получить компенсацию за облигацию государственного целевого займа 1990 года на покупку телевизора цветного изображения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана, -

Можно ли получить компенсацию за облигацию государственного целевого займа 1990 года на покупку телевизора цветного изображения?

Вам следует обратиться в сбербанк с данной облигацией и выяснить этот вопрос.