Входит ли в обязанности учителя проводить еженедельные бесплатные консультации по предмету длительностью в один урок?

• г. Ростов-на-Дону

Входит ли в обязанности учителя проводить еженедельные бесплатные консультации по предмету длительностью в один урок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Входит или не входит в обязанность проведение уроков бесплатно можно сказать, ознакомившись с Вашими должностными обязанностями, трудовым договором. Бесплатно наверное нет, но все же читайте договор.