Могут ли пенсионеру, у которого пенсия 10 тыс. оформить ипотеку в размере 1000000 рублей, при покупке жилья. Заранее спасибо!

• г. Москва

Могут ли пенсионеру, у которого пенсия 10 тыс. оформить ипотеку в размере 1000000 рублей, при покупке жилья. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если у пенсионера есть другие доходы, то могут оформить ипотеку. Если только пенсия в размере прожиточного минимума, то это из области фантастики.

Флюра, решение о выдаче/отказе в выдаче кредита принимается банком после рассмотрения заявки и необходимого пакета документов. Обратитесь непосредственно в выбранный банк для уточнения возможности получения кредита.