Я инвалид 2 группы, размер моей пенсии 8000 тысяч рублей. Могу ли я взять ипотеку, на покупку жилья?

• г. Челябинск

Я инвалид 2 группы, размер моей пенсии 8000 тысяч рублей. Могу ли я взять ипотеку, на покупку жилья?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Боюсь что При таком размере пенсии Вам ни один банк не предоставит ипотеку. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день!

Банки рассматривают заявления на ипотеку по каждому конкретному человеку индивидуально.

Чтобы узнать, одобрят вам ипотеку или нет, нужно обращаться непосредственно в банк с данным вопросом.

Добрый день! А зачем Вам ипотека? Может обратиться в Министерство соц. отношений или местную администрацию, если Вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий или настоящее жилье аварийное. Будут вопросы пишите, звоните.