Возможность снижения срока осуждения по ст. 162 п.1, учитывая наличие ребенка в иждивении и полное возмещение вреда потерпевшей, а также диагноз гепатита С у осужденного

• г. Калининград

Мужа осудили по ст 162 п 1 на 1,5 м,стоит ли подавать на апеляцию на снижение срока.? на иждевении 2 г. ребенок, моральный и материальный вред потерпевшей полностью возмещен. У мужа обнаружили гепатит с.и какие шансы что срок будет уменьшен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Катерина

Мы не можем сказать, какие шансы и ничего гарантировать. Тем более не ознакомлены с уголовным делом.

Апелляцию конечно подавайте

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.