После развода оставила фамилию мужа, а теперь мне нужно подтвердить девичью фамилию. Какой для этого нужен документ?

• г. Санкт-Петербург

После развода оставила фамилию мужа, а теперь мне нужно подтвердить девичью фамилию. Какой для этого нужен документ?

Ответы на вопрос (4):

После развода оставила фамилию мужа, а теперь мне нужно подтвердить девичью фамилию. Какой для этого нужен документ?

Свидетельство о рождении подтвердит девичью фамилию.

Добрый день. Возьмите ЗАГСе, который регистрировал брак в справку о заключении брака. Там будут указаны все данные, необходимые Вам.

После развода оставила фамилию мужа, а теперь мне нужно подтвердить девичью фамилию. Какой для этого нужен документ?...

Свидетельство о рождении.

При заключении брака вам присвоили фамилию мужа. После расторжения-фамилия осталась мужа. Документом, подтверждающим перемену фамилии с девичьей на фамилию мужа, будет являться справка из ЗАГС о заключении брака, в которой будут указаны все эти данные.