Актуальный классификатор ОКВЭД для розничной и оптовой продажи пиротехники

• г. Новосибирск

Какой нынче действует оквэд по розничной и оптовой продаже пиротехники? За 2014 год-это 52.48.38, но на 2016 год найти не могу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

могу подобрать. Вы какие действия предпринимали?