Проблемы с восстановлением военного билета - к кому обратиться?

• г. Курск

Был потерян военный билет. За месяц до этого сменил место жительства, поехал восстанавливать по прежнему адресу, там где его изначально получал, там мне сказали что бы я поехал по новому месту жительства, приехав в военкоман по месту жительства мне сказали что я ещё не снялся с учёта в другом военкомате. Никто не хочет мне восстанавливать военный билет. Что делать? Куда жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не сняты с учета в военкомате. То билет обязаны восстановить по месту учета. Если отказывают, обращайтесь с жалобой в прокуратуру или в суд.