Если у меня квартира и машина льгота распространяется на что то одно или на оба?

• г. Новосибирск

Если у меня квартира и машина льгота распространяется на что то одно или на оба?

Ответы на вопрос (1):

Если вы пенсионер и не относитесь к другой льготной категории, то вы освобождаетесь от уплаты имущественного налога только в отношении одного объекта недвижимости. А в отношении транспортного налога льгот у вас нет.