Возможность использования двух льгот на квартиры при наличии доли в общей собственности - достижимо или ограничено?

• г. Челябинск

Мой муж имеет квартиру и долю в квартире, которой проживаем вместе. Он является пенсионером, а также имеет льготы как участник боевых действий. Есть ли возможность использовать обе льготы на каждую из квартир или все же мы будем пользоваться только одной из льгот и на одну квартиру или долю в общей квартире.

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете вввиду льготы по оплате коммунальных услуг, то она может быть предоставлена только в отношении жилья. В котором проживает (прописан) льготник.