Распространяются ли льготы на услуги коммунального хозяйства на Ветерана труда, собственником только одной квартиры и имеющего 1/2 долю в другой квартире?

• г. Новотроицк

Льготы на услуги коммунального хозяйства как Ветеран труда распространяется на собственника только одной квартиры? Если в собственности имеется еще 1/2 доля в другой квартире, льготы на услуги коммунального хозяйства как Ветеран труда тоже распространяются?

Ответы на вопрос (1):

Только по адресу, где льготник проживает.