Характеристика лица, совершившего серию преступлений и представляющего опасность для окружающих

• г. Новосибирск

Напишите образец отрицательной характеристики, человек был судим по 111 ст, пьёт,принимает наркотики, в пьяном состоянии чуть не сбил ребёнка на мотоцикле, угрожал девушке в присутствии её ребёнка ножом, а парню подставлял нож к горлу и требовал деньги, ещё он находится под надзором, этот человек исколечил моего ребенка, характеристика нужна в суд, пожалуйста напишите характеристику, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите образец отрицательной характеристики, человек был судим
Характеристику обычно у участкового берут или у жильцов дома.

Добрый вечер, Наталья!

Если вы не являетесь стороной по делу, то вашу характеристику не примет во внимание суд. Если вы потерпевшая или свидетель по данному уголовному делу, вы вправе устно охарактеризовать подсудимого при даче показаний в суде.

Отрицательную же характеристику можете написать в произвольной форме, с изложением всех фактов.