Характеристика лица, совершившего серию преступлений и представляющего опасность для окружающих

• г. Новосибирск

Напишите образец отрицательной характеристики, человек был судим по 111 ст, пьёт,принимает наркотики, в пьяном состоянии чуть не сбил ребёнка на мотоцикле, угрожал девушке в присутствии её ребёнка ножом, а парню подставлял нож к горлу и требовал деньги, ещё он находится под надзором, этот человек исколечил моего ребенка, характеристика нужна в суд, пожалуйста напишите характеристику, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите образец отрицательной характеристики, человек был судим
Характеристику обычно у участкового берут или у жильцов дома.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, Наталья!

Если вы не являетесь стороной по делу, то вашу характеристику не примет во внимание суд. Если вы потерпевшая или свидетель по данному уголовному делу, вы вправе устно охарактеризовать подсудимого при даче показаний в суде.

Отрицательную же характеристику можете написать в произвольной форме, с изложением всех фактов.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна отрицательная характеристика в суд на человека который покалечил моего ребёнка, этот человек был уже судим по 111, и находится под надзором.

У меня убили мужа. Я, как законная жена, признана потерпевшей. Подозреваемый несколько лет назад проживал со своей бывшей (на данный момент) женой в соседнем подъезде. Соседи неоднократно слышали об их скандалах от его жены и лично. Его бывшая жена неоднократно вызывала участкового и милицию, но в основном все заканчивалось примирением. Также она мне лично сказала, что у него всегда при себе был складной нож. Защита утверждает, что мой муж первый напал с ножом. Следователь посоветовал мне составит на подозреваемого отрицательную характеристику с указанием этих данных. Но про нож знает только жена, могу ли я как-нибудь это сделать?

Напишите пожалуйста образец характеристики от соседей для суда. Спасбо заранее.

Следователь подделал отрицательную характеристику этому есть подтверждения ответ начальника овд (сотрудником которого якобы была составлена и передана хар-ка). В ответе сказано, что запроса на хар-ку не было хар-ка не неправлялась и приложили противоположную хар-ку как уволить следователя за подделку при исполнении. Унас так же есть и экспертизы подделаные следователем?

Обвиняется по статье 111 часть 4. Вину признал, от удара произошло кровоизлияние в мозг. Человек в течении 12 часов жил. Характеристика на погибшего отрицательное. Алкоголик стоял на учете у местного участковог.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужен образец характеристики спортсмена! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение