Скажите пожалуйста, могу ли я подать заявление на увольнение находясь с ребенком на больничном?

• г. Клин

Скажите пожалуйста, могу ли я подать заявление на увольнение находясь с ребенком на больничном?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Наташа.

Да, можете. В любое время, в том числе и находясь на больничном. Это ваше право.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.

Уважаемая Наталья!!!

В данном случае Вам необходимо подать письменное заявление работодателю..

С уважением

Здравствуйте, Наташа!

Вы можете подать заявление в любое время. Главное, чтобы оно было зарегистрировано. От этого может зависеть дата увольнения.

Да имеете право.