Скажите пожалуйста, могу ли я подать заявление об увольнении находясь на больничном?

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Оксана, да, можете.

Это лучший ответ

Здравствуйте. Да можете, и при этом в течение месяца с момента увольнения, если Вы находитесь в больнице, либо на больничном (даже если Вы уже уволились), Вы имеете право на оплату по больничному листу