Что делать, если новый владелец автомобиля не может поставить авто на учёт из-за ареста, наложенного ещё до моей покупки

• г. Казань

Я недавно продала авто, но новый хозяин не может поставить авто на учёт т.к. есть арест, но этот арест не из за меня а из за самого первого хозяина этого авто. Машину я приобрела в 2015 а продала 8.10.2016, но как оказалось арест на неё наложили уже 2007 году, хотя я оформляла без проблем, покупатель хочет подавать на меня в суд Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо разобраться что там за арест, на каком основании. Может он уже отменен, а в базе данных ГИБДД сведения не изменены. Так часто бывает.