Сбит ребенок на нерегулируемом пешеходном переходе - сколько времени ждать правосудия?

• г. Челябинск

СБИТ РЕБЕНОК НА НЕРЕГУЛИРУЕМОМ ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ. УЖЕ ПОЛГОДА ЖДЕМ СЛЕД. ЭКСПЕРИМЕНТ, Т.К. "ЯКОБЫ" ВОДИТЕЛЬ "НЕ ВИДЕЛ" ПЕШЕХОДА ИЗ-ЗА ГАЗЕЛИ, ВЫСАЖИВАЮЩЕЙ ПАССАЖИРОВ. ВОПРОС: СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НАМ ЖДАТЬ ЭТОТ МНИМЫЙ "ЭКСПЕРИМЕНТ"? ДТП ПРОИЗОШЛО В ДЕКАБРЕ 2015 Г., ДЕЛО ПЕРЕДАНО СЛЕДОВАТЕЛЮ В ИЮНЕ 2016 г. И К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПРАВОСУДИЕМ?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь на следователя в прокуратуру или в суд. После того, как Вы подадите жалобу в суд, материалы уголовного дела поступят в суд и Вы сможете с ними ознакомиться и понять какое положение дел.