Государственная помощь на трех детей - сколько денег и как их можно использовать?

• г. Саратов

У меня трое детей третиму исполняется три года я хотела знать с колько выделяются денег те что государственая помощь 100000 тысяч с колько имено и на что их можно потратить.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - федеральным законодательством не регулируется, по нему подобное не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.