Как получить протокол заседания по трудовому спору в Мосгорсуде и когда истекает срок подачи замечаний

• г. Москва

Москвы. Подскажите, пжл, следующее. В апелляционной инстанции (Мосгорсуде) по трудовому спору, должен был вестись протокол заседания. Через три дня он должен быть готов. 14.10.2016 было слушание. ГДЕ мне можно протокол получить и какого числа последний срок подачи замечаний на него? В канцелярию Мосгорсуда надо обращаться за протоколом или заявлением, чтобы выдали?

Ответы на вопрос (2):

Согласно пункту 2 статьи 232 ГПК

замечания на протокол должны быть рассмотрены в течение пяти дней со дня их подачи.

Для получения копии протокола судебного заседания Вам необходимо написать заявление в суд, рассматривающий дело.

Протокол будет готов в Мосгорсуде в течении пяти дней, там вы можете с ним ознакомится написать замечания и получить копию в канцелярии.