Возможно ли снять ограничение на право управления автомобилем при частичном возмещении морального ущерба?

• г. Москва

Возможно ли снятие временного ограничения на право управлением автомобилем, если должник будет возмещать моральный ущерб частями (удержание части зарплаты и пенсии)? Ограничение наложено, т.к. задолженность не была оплачена в 5-дневный срок после возбуждения исполнительного производства, сумма долга 160 000 руб.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Снять ограничение сможете только погасив долг.

Ограничение могут снять если вы докажите, что работа на транспорте является вашим основным доходом..

Это вам надо решать с приставом, в принципе возможно, особенно если вы заключите соглашение со взыскателем алиментов и принесете его приставу.

В таких случаях лучше договорится со взыскателем, или подать на рассрочку платежа в суд, если суд предоставить рассрочку, арест возможно снять.