Воинская часть - карьера мастера электронных и вычислительных машин

• г. Москва

Я хотела бы служить по контракту, военный билет имеется. Профессия мастер электронных и вычислительных машин, в какую военную часть меня могут взять с данной профессией?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ближайший от Вашего места жительства пункт отбора на военную службу по контракту. Там пояснять наличие вакансий по Вашей специальности и место возможной службы.