Ребёнку сломали позвоночник на тренировке по самбо - что делать родителям?

• г. Екатеринбург

Ребёнку 11 лет, год в секции занимается самбо, договора письменного с тренером нет, просто платим деньги. Сегодня ребёнку сломали позвоночник при следующих обстоятельствах: взрослые пришли на тренировку, один из них обиделся на замечание малыша, поднял его за ноги и бросил на пол в тренажерном зале-домой он пришёл сам, еле-еле, зарёванный, всё рассказал маме, в травмпункте сделали рентген и с диагнозом "компрессионный перелом 5-9 позвонков" госпитализировали. Действия родителей?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в полицию на человека который бросил вашего ребенка, т.к. договора с теренром нет. Был бы договор можно было и на тренера подать.