Травма в тренажерном зале - ответственность фитнес клуба

• г. Тамбов

Я получила травму в тренажерном зале. Травмировала позвоночник перелом первого крестцового и сломала руку, так как подняла штангу не подрасчитав вес, никто не виноват, занимаюсь самостоятельно. Несет ли фитнес клуб какую либо ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего у Вас в договоре стоит подпись о том. что Вам был проведен инструктаж по технике безопасности.

Если бы травма случилась в результате некачественных тренажеров или другого оборудования клуба - нес бы ответственность.

А так увы.