Мы живём в России, сын осуждён по 162 статье, часть 3, сидит 1 год, срок дали 4 года 2 месяца.

• г. Сухум

Мы живём в России, сын осуждён по 162 статье, часть 3, сидит 1 год, срок дали 4 года 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Щербинина Ирина!Когда Дума рассмотрит поправки к уголовному кодексу пока неизвестно. Однако если поправки предусмотрят облегчение участи осужденных,то непременно применять.