По решению суда я должна 12 тыс. рублей, как могу с минимальными выплатами выполнить решение суда?

• г. Волгоград

По решению суда я должна 12 тыс. рублей, как могу с минимальными выплатами выполнить решнеие суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете воспользоваться каким нибудь из предложенных вариантов:

1. Обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения.

2. Договориться с приставом, что вы выплатите всю сумму по частям.

3. Ничего не делать, тогда из вашей зарплаты (если вы работаете официально) будут вычитать 50 % от зарплаты. Если несовершеннолетних детей несколько, то могут удерживать до 70 %.

С уважением Скрыпник Д.Ю.