Переносят ли в школе оценки, которые ребёнок получил в Артеке.

• г. Краснодар

Переносят ли в школе оценки, которые ребёнок получил в Артеке.

Ребёнок первый раз в Артеке. Школа у нас маленькая, никто с этим не сталкивался. Хочу подстраховаться и уточнить заранее на что опираться, в случае, если оценки не захотят принять в школе.

Ребенок был в Артеке, там им выдали табель с полученными оценками. Учителя в школе не выставляют эти оценки в журнал. Правы ли они?

Ребенок был в Артеке, там им выдали табель с полученными оценками. Учителя в школе не выставляют эти оценки в журнал. И выставили итоговые за полугодие не дождавшись ведомости. Правы ли они?

Как вернуть деньги за оценку квартиры, если судом заключение об оценке признано не соответствующим нормативам оценки и назначена оценка в другой организации?

В школе все оценки выставляются в электронный журнал) но учитель забыл выставить оценку 2 за прошлый месяц и выставила эту оценку в конце четверти, не уведомив ребёнка и не дав ему шанс на исправление этой оценки) но перед тем как выставил учитель оценку, ребёнок получил грамоту за успешное окончание четверти и был на 2 дня раньше отправлен на каникулы) имеет ли право так поступать учитель? Тоесть фактически по предмету за четверть стояла оценка 4) но учитель исправил четвертную осеку на 3, после того как ребёнок ушёл на каникулы.

Перевелись после первого полугодия в 10 классе в другую школу, выставляют оценки за год, не учитывая те, которые мы получили в предыдущей школе, разве это правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли моя мать написать заявление в школу, которое переносит всю ответственность со школы на мою мать.

То есть если со мной случается что-то во время занятий (не в школе), то школа не несёт ответственности, а несёт моя мать. Нужно чтобы меня беспрепятственно выпускали с территории школы во время перемен. Помогите решить этот вопрос пожалуйста.

В нашем 5 классе обучается девочка ее мама ежедневно приходит в школу и находится в школе пока проходят уроки если ребенок получил ниже 5 она берет тетради других учеников фотографирует и сравнивает оценки и доказывает учителям о их не правоте. Школа мер не принимает. Как можно воздействовать на родительницу. Какое она имеет право сравнивать оценки учеников, и находится в школе ежедневно Вопрос Можно ссылку на законы кто может находится в школе и о сравневнии оценок.

Возникла ситуация, в которой ученик 9 класса при прохождении промежуточной годовой аттестации по математике получил неудовлетворительную оценку. Школа локальным актом приравнивает эту оценку к годовой, не учитывая совокупность оценок по предмету за четверти. Как следствие, возникает академическая задолженность и ребёнок может быть не допущен до сдачи ОГЭ. Права ли школа в данной ситуации? Или ребёнок, имея положительные оценки в четвертях, может расчитывать на допуск к ОГЭ по закону обязательно? Ребёнок обучается по форме семейного образования, аттестации проходит в частной аккредитованной школе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение