Сдача жилья в коммуналке.

• г. Санкт-Петербург

Сдача жилья в коммуналке.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, вы сможете сдать в аренду комнату в коммуналке только с разрешения соседей.

Здравствуйте , Владимир . Да, конечно можно сдавать комнату , Вы собственник и вправе ее распоряжаться по своему усмотрению .

НО , ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДАВАТЬ В АРЕДУ КОМНАТУ РЕКОМЕНДУЮ , в обязательном порядке прийти к согласию в этом вопросе с соседями по квартире и закрепить это на бумаге, так как комната в коммунальной квартире - это не отдельная квартира, и вселение в одну из комнат совершенно посторонних людей, не имеющих никакого отношения к этой квартире, полностью лишает других жильцов ощущения безопасности и спокойствия. Во избежания возможных жалоб в милицию и т.д.

Успехов!