Подростку 16 лет отправиться в соответствующие органы после семейного насилия

• г. Архангельск

Мне 16 лет, вчера дома произошел конфликт, а закончилось всё тем что отчим меня избил (толкнул об шкаф, в результате я упал и он начал меня душить). Мать в это время сидела у себя в комнате и делала вид что ничего этого нет. Скажите пожалуйста, в какие органы мне обратиться? Опеки? Хочу заложить свою мать и её ухажера, т.к сил больше нет это терпеть. Ах да, когда я грозился позвонить в полицию отчим забрал у меня телефон. Сейчас пишу это и у меня болит вся шея и правая рука трудно сгибается.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию СРОЧНО, они помогут снять побои, плюс ОБЯЗАТЕЛЬНО идит е в опеку и то же ПИШИТЕ заявление. ПРОСИТЕ помощи.

Здравствуйте, вашем случае необходимо обратится в полицию с заявлением либо в прокуратуру. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!