Меня лишили прав но до суда я их потерял мне дали дубликат суд прошло я нашел старые какие сдавать в гаи.

• г. Москва

Меня лишили прав но до суда я их потерял мне дали дубликат суд прошло я нашол старые какие сдавать в гаи.

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, дубликат сдавайте. А старые утилизируйте. Так проще будет, вам же уже выдали обновленные права, удачи в вашем деле.

Здравствуйте! Сдайте дубликат, а то водительское удостоверение, которое нашли, уничтожьте. С момента фактической сдачи срок лишения начнет отсчет.

Сдавайте дубликат, так как в базу ГИБДД внесены сведения о выдаче вам дубликата документа. Уничтожьте "потерянное " удостоверение. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.