Мне позвонили из коллекторского агентства с требованием оплатить задолженность компании Avon полуторагодичной давности.

• г. Новокузнецк

Мне позвонили из коллекторского агентства с требованием оплатить задолженность компании Avon полуторагодичной давности. Заказа этого я не делала и соответственно не получала. Заказ возможно получить по доверенности, подписанной координатором. Я никаких доверенностей ни на кого не выписывала.

Коллекторское агентство никаких подробностей по этому заказу не дает, кроме суммы и даты и отправляет за справками в Эйвон. Эйвон также ссылается на давность заказа и не предоставляет данных - кем был получен заказ, какого числа и на какое почтовое отделение. Спустя 2 недели мне пришло письмо от фирмы Секвойя о то что она направляет иск в суд о взыскании задолженности.

Ответы на вопрос (1):

если фирма предъявит к вам иск, вы вправе написать возражение на исковые требования фирмы